Вторник, 23.04.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Трюки | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Наш опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 71
Статистика
Roller Page
Начало » 2007 » Февраль » 7 » Misty Flip
Misty Flip
Некоторые люди думают, что misty flip это тоже самое что McTwist в рампе. Хм. Возможно капельку они правы - но есть огромное количество различий. А главное различие - это приземление на плоскость, а не на радиус.

Misty - это сальто вперед с закруткой на 540 градусов. Самый большой страх - это оказаться вниз головой. Если вы умеете делать bio - то misty это просто увеличенный градус положения головы вниз относительно ног.

Первое. Найдите место куда не больно падать. И возвышение откуда. Нужно примерно 1-1.5 метра. Встаньте на возвышение и подумайте, почему вы катаетесь на роликах и почему вы не слышали предостережения своих родителей. Подумали. Вспомнили. А теперь забейте на всё. Прыгайте. Вы должны прыгнуть в высоту и даль. Оказавшись в воздухе, опустите свою голову в колену, в сторону которого вы будете крутиться (левое если вы крутитесь против часовой стрелки, и правое если по часовой). Ваше плечо должно быть вертикально на максимуме, так что представьте, что вы пытаетесь достать колено плечом во время прыжка.

Как только вы почувствуйте что крутитесь вниз спиной, разогните свои колени вверх в подбородку. У вас будет запас крутящего эффекта, так что ваши ноги переместятся через голову без усилий. Главное, не волнуйтесь.

Как только ваша голова окажется перед вашей задницей и вы будете лететь спиной вперед, будьте готовы к приземлению. Оставьте свои ноги расслабленными, но не сильно, а то упадёте на свою пятую точку. Но расслабленные ноги (не сильно) помогут абсорбировать удар. Приземляете трюк. Первое время вы будут находить себе в позиции, как будто сидите на толчке. Не расстраивайтесь - такое бывает. Но проходит ;)

Как только вы справитесь с трюком в мягкое место, попробуйте сделать в жесткое приземление. Не бойтесь. Это поможет привыкнуть ногам к приземлению. А теперь одевайте ролики и валите на улицу. Не забывайте про защиту. Лучше первые разы перестраховаться.

Как только вы отточили своё мастерство, вы можете попробовать данный трюк в вариациях 720 и 900. Вы сможете впечатлить своих друзей ;)

Просмотров: 1082 | Добавил: TrojaN | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Иоанна  
0
Спасибо. полезно. Только вот букв и в самом деле много, можно бы было разбить на две части, особенно учитывая как редко ты здесь постишь.

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2007