Вторник, 23.04.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Трюки | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Наш опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 71
Статистика
Roller Page
Начало » 2007 » Февраль » 7 » Backslide
Backslide
Этот трюк не прост. Если вы умеете делать royale - то вам не доставит этот трюк много хлопот. Если нет - вы обязаны научиться делать royale сначало.

Начнём с royale. Подъедьте к рейлу с вашей любимой стороны на средней скорости. Прыгните как на royal и начните его делать. Если вы начали делать это без проблем, во время скольжения попытайтесь убрать первую ногу с трубы, сначала слегка. Чем больше у вас начинает получаться, пытайтесь это делать до тех пор пока не сможете взять грэб. Как только вы сможете проехать так всю трубу и это не будет вызывать у вас никакие проблемы, пора начать делать backslide правильно.

Чтобы приземлиться в правильной позиции для backslid'a вы должны не боятся приземлиться на вашу ногу выпремленной в бок. Для этого лучше немного расслабьте шнурки и клипсы на роликах. Не бойтесь сломать ногу - у вас есть возможность только отбить задницу - но это не должно волновать вас в данный момент. Подъезжайте в периле потихоньку. Если вы хорошо потренировались с royal'ом и всем выше перечисленным у вас должна быть нормальная проточка на роликах. Как только вы запрыгнули, поставьте свою ногу под себя и согните колено в бок. Запомните, что вы должны закрепить (мышцами) свою ногу под собой, чтобы она не проскользила под вами. Как только запрыгнули, возьмите свободную ногу рукой для стиля ;). Это также служит хорошей помощью для баланса.

Если вы не скользите, вы возможно не сильно выпрямляете свою лодыжку. Если наоборот быстро и ваша нога выскальзывает из под вас, значит вы очень сильно заложите ногу. Практикуйтесь до тех пор, пока всё не будет на 100% отточено.

Чтобы сойти, просто спрыгните с перилы. Красивее смотрится спрыгивание с градусами. Например, на 180.

Просмотров: 798 | Добавил: TrojaN | Рейтинг: 1.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2007