Пятница, 19.04.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
На чем вы катаетесь?
Всего ответов: 267
Статистика
Roller Page
Начало » 2007 » Февраль » 13 » ISPO:новинки от conference
ISPO:новинки от conference

Если вы все еще не знаете, то ISPO(international sports trade show) – крупнейшая мировая выставка последних достижений в области спорта и активного времяпрепровождения. Ежегодно множество компаний размещают свои стэнды на ispo, дабы ознакомить потенциальных покупателей и представителей дистрибуции с новинками выпускаемой продукции. В этот раз conferanse не поступился традициями и впервые представил на суд широкой общественности ряд многообещающих новинок, о которых мы вам и расскажем.

НОВОСТИ USD

USD Billy O’neil UFS throne
Небезызвестный райдер из NYC, Billy O’neil наконец-то получил заслуженную про-модэль роликов. Эти ролики стали плодом объединения усилий компаний, спонсирующих Билли(Usd,Jug и mindgame), воплотив в себе все лучшие наработки, накопленные годами. Ролики будут комплектоваться именными сапожками Juggernaut neoprene, колесами и подшипниками mindgame, про-рамой kizer O’neil,а также инновационным v-образным кафом.

USD Sean Kelso Classic Throne
С момента вступления в команду usd, Шон всегда катался на classic thron’ах и никого не удивил тот факт, что его дебютной про-модэлью стали classic throne.Эти ролики, из-за количества нововведений, можно по праву назвать революционными в линейке Usd. Входящие в комплектацию, новые Sifika pump liners,в купе с новой двухлинейной системой шнуровки и v-образным каффом, обеспечат первоклассную фиксацию ролика на ноге и отличный контроль выполнения трюков. Новые рамы element от kizer,оснащенные переворачиваемым H-блоком, позволят вам одинаково эффективно кататься как в flat-варианте постановки колес, так и в freestyle.Ролики укомплектованы именными колесами Genre и подшипниками abec-7 от kizer.


USD Team’07 UFS throne
В этой модели не было замечено каких-либо новшеств, однако это тоже можно расценивать как положительный момент, отталкиваясь от доброкачественности всех составляющих, проверенных временем. Лайнеры sisfika, рамы kizer m-type, колеса undercover – залог отличных роликов по привлекательной цене.


USD Grycon Clan VII
Целевой группой линейки grycon изначально были люди, желающие попробовать свои силы в катание, но не желающие вкладывать большую сумму денег в приобретение роликов. В 2007 году Usd совершили прорыв, на порядок подняв качество выпускаемой продукции, но при этом сохранив невысокий уровень цен. Новые Grycon Clan VII – это высококачественные лайнеры Sifika, колеса undercover,рамы kizer m-type,новые широкие соул-плйэты и стиль, стиль, стиль.


НОВОСТИ SIFIKA

SIFIKA Sl-415 liner
Новое цветовое решение лайнера sl-415.Оснащен подушечками, фиксирующими пятку внутри лайнера, шнуровкой и дополнительным съемным язычком(fatmaker).Входит в комплектацию usd team throne’07

SIFIKA Sean Kelso Pump Liner
Лайнер, носящий имя Sean Kelso, оснащен системой “Air-pump”, обеспечивающий идеальную фиксацию ноги, благодаря накачивающимся воздухом подушечкам, расположенным внутри сапожка и проверенной системы шнуровки.

Просмотров: 1440 | Добавил: TrojaN | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Guarborma  
0
Админ я не могу зарегестрироваться может я просто не то делаю ? Письма просто не приходит никакого ??

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2007