Четверг, 28.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 71
Статистика
Roller Page
Начало » 2007 » Май » 27 » All Star Event
All Star Event

“Вчера - вы видели их на видео и страницах любимых журналов, сегодня – вы лично пожмете им руку!”

Ни для кого уже не секрет, что в период с 22 по 25 мая на Московскую землю буквально с неба снизойдут звезды мирового уровня. Люди, которых просто невозможно не знать, будучи причастным, к фристайл роллингу, обладающие всеми мыслимыми и не мыслимыми титулами и регалиями нашего спорта. Судите сами: Dre Powell, Mike "Murda" Johnson, Chris Haffey, Frankie Morales, Jeff Stockwell, Billy "Fish" O’neil – разве можно пропустить такое событие?

График пребывания гостей в столице запланирован очень насыщенным, что даст им возможность поближе познакомиться с городом и русской культурой, а вам, ради кого все, и затевалось, возможность поближе познакомиться с кумирами, пообщаться с ними, сфотографироваться на долгую память, получить автограф и просто хорошо провести время в компании отличных парней.

Все начнется 22 Мая (в силу весомых причин дата была перенесена)в аэропорту, где благополучно должны приземлится наши гости. После чего они отправятся располагаться и набираться сил после длительного перелета в заранее забронированные номера комфортабельной гостиницы.
Далее катание по спотам Москвы, нужно заметить, что, как вы знаете, некоторые из ожидаемых нами гостей уже не в первый раз навещают столицу и уже хорошо знакомы с некоторыми из наших популярных мест катания, посему можно предположить, что уже в первый день катания от них можно ожидать впечатляющих трюков.

23 Мая, запланированная на день программа мало отличается от предыдущего дня - это уличное катание и съемка фото-видео материалов для грядущих медиа-проектов. Но вот вечер обещает стать событием, так как именно 23 Мая в магазине Роллерклуб (г.Мосвка, метро “Курская” или “Красные ворота”, ул.Старо-Басманная, дом 13) состоится открытая автограф-сессия, где каждый сможет познакомиться и взять автограф у своего любимого райдера. Автограф-сессия начнется в 20.00

24 Мая, день, которого все так ждут, кто-то с опасением, кто-то с надеждой…
Именно 24 Мая в Крылатском, на Гребном канале (г.Москва, проезд от м. Молодежная) состоится столь ожидаемое событие – открытые соревнования All Star Event, о которых мы вам сейчас и поведаем:
Соревнования будут проводиться в специально созданном фирмой SKPARK парке, заявленным как лучший передвижной парк в Российской Федерации, располагающим массой сложных фигур, что позволит проявить участникам свое мастерство катания в полную силу.
-Начало регистрации участников начнется в 15.00 по месту проведения (участие в соревнованиях может принять любой желающий), после чего будет составлен список заявивших о своем участие райдеров.
-Начало соревнований назначено на 16.00.
Регламент проведения контеста:
1 тур. Свободное катание по парку (2 попытки по 2 минуты)
2 тур. Джем сейшн на рейле который идеально подходит для таких ситуаций
3 тур. Лучший трюк, в распоряжении финалистов будет целый скейтпарк для того что бы доказать своё право на первое место.

Просмотров: 1251 | Добавил: TrojaN | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Kirillovs  
0
Бывают в жизни огорченья dry
Но это не тот случай wink

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2007