Пятница, 19.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Трюки | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Наш опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 71
Статистика
Roller Page
Когда ты гриндишь по трубе или по грани - одним из самых важных моментов является воск (парафин). В этой статье я дам вам несколько советов по тому, как сделать воск скользящим, ну или что-то в этом духе. Так же в этой статье вы найдёте 5 рецептов для изготовления хорошего воска из подручных материалов.

Советы:

+ Местами обычная свеча подходит для натирания трубы, это обычно зависит от того, сколько раз ты натирал трубу до этого. Если в первый раз, то я бы не советовал тебе использовать свечу, так как она долго на трубе не задерживается.

+ Лыжная мазь - самое то! Но она очень редкая. Если у тебя есть парочка старых кусочков, то сплавь их вместе и получится великолепная вещь.

+ Когда плавишь воск, добавь немного обычного масла и чуток растительного. Правда тебе придётся подождать немного больше, пока воск застынет, возможно, даже целую ночь, но это стоит того!

+ Некоторые люди находят хорошим способ сбрызгивания трубы дезодорантом. Лично мне этот способ не нравится, ... Читать дальше »

Просмотров: 990 | Добавил: TrojaN | Дата: 07.02.2007 | Комментарии (9)

Если вы спросите 100 про-райдеров о их понимании стиля, вы услышите 100 разных ответа. Но они все скажут, что это то, что ты делаешь или используешь для исполнения крутого трюка.

Если вы посмотрите на катающегося, то поймете - его стиль уникален. Некоторые люди очень расстраиваются из-из того, что у них отсутствует стиль - это совершенно неправильно.

У каждого есть свой собственный стиль. Стилей такое же несметное количество, как катающихся людей. Стиль, на данный момент, определяется только личным суждением райдеров. В сути, это просто их личное мнение. Если кто-то делает трюк, стиль исполнения которого в корне отличается от обыденного, то он будет назван лохом. Это очень плохо ;(.

У каждого человека есть свой собственный стиль, я бы даже сказал индивидуальный. И это реально - мы все разные. Это означает, что любой человек, как бы не стремился скопировать чей-либо стиль, он будет (его стиль) немножечко отличаться от исходного. К сожалению, стиль определяется мнением на то, ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: TrojaN | Дата: 07.02.2007 | Комментарии (3)

Тем более если это касается агрессивного катания. Тернистый путь начинающего агрессора усыпан различными не весьма приятными событиями. Падения, ушибы, переломы, сотрясения мозгов… Конечно, это все потом очень весело вспоминать, да и сам процесс падений даже очень многим нравится. Наверно именно по этому часто можно наблюдать как роллер только что упавший с hand rail'а, валяется на последней ступеньке и дико ржет. Да, иногда приходится выдавливать из себя смех, хотя на самом деле очень хочется орать благим матом на всех и вся. Особенно когда твои друзья еще не поняли, что тебе действительно очень больно, и вместо того чтоб спешить тебе на помощь восклицают: "Ну ты зверь! Такое смачное падение!" - а ты только и думаешь о том, чтоб убить их за это, ведь только что чуть не порвал себе зад.

Ладно, это я вспомнил пару случаев из жизни, ну и хватит на этом.

"С чего начать?" - этот вопрос задает себе каждый человек, который начинает заниматься чем-либо, будь то садоводство или катание ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: TrojaN | Дата: 07.02.2007 | Комментарии (0)

Как правильно выбрать ролики?
С какой точки зрения нужно смотреть при выборе роликов - конечно же со стороны их удобства. Вы можете думать, что надежность и крутой вид ваших роликов - это то, что вам нужно, а об удобстве можно и забыть, но вы будете жестоко ошибаться.

Роликовые коньки производятся во всех размерах и формах. Некоторые узкие и не имеют ничего, кроме внутренника в виде носка. Другие наоборот имеют комфортабельные внутренники, с большим количеством наворотов. Прежде чем вы оденете коньки, вы должны вынуть внутренник и внимательно осмотреть его и потрогать. Он должен быть хорошей формы и отлично прошит. Впереди, около пальцев, должно быть маленькое расстояние. Также он должен быть анатомически сконструирован, чтобы точно облегать ногу. Короче говоря, он должен быть довольно тонкими и отлично сшитыми.

Есть несколько основных моментов, выполнив которые, можно подстраховать себя. Конечно же, первое, это знать свой точный размер. Также как и при выборе обычной об ... Читать дальше »

Просмотров: 930 | Добавил: TrojaN | Дата: 07.02.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2007