Пятница, 26.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Трюки | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Наш опрос
На чем вы катаетесь?
Всего ответов: 267
Статистика
Roller Page
Начало » 2007 » Февраль » 7 » Invert
Invert
Invert или стойка на одной или двух руках (если Вы делаете его на одной руке, то это 'style invert') делается при достаточной подготовке довольно быстро. Это эффектный трюк, который ценится на соревнованиях. С мастерством варьируется чистота исполнения и сложность трюка. Делать style invert можно с всевозможными грэбами - от Mute до Liu Kang.

1. Для начала лучше начать делать его на двух руках (устойчивость будет больше), и довольно низко, т.е. в рампе (не так страшно будет сначала).

2. Итак, Вы едете. Каждую секунду будьте бдительны и чувствуйте рампу всем своим нутром. Вам нужно будет сделать так, чтобы Ваши ноги поехали вперед Вас, а Вы сами остались на какой-то точке. Первые попытки делайте внутри рампы. Едете, выбрасывайте ноги вперед, ставьте руки на рампу, начинайте разворот телом на 180 градусов, отталкивайтесь руками от рампы и подтягивайте ноги к себе.

3. Если Вы всё сделали правильно, то у Вас должен был получиться корявый invert внутри рампы. Если у Вас не получилось, попробуйте не очень сильно разгибать ноги (над выпрямлением поработаете, потом когда будет криво получаться), сильнее отталкиваться руками, хотя самый простой способ это побольше скорость набрать, хоть и будет стрёмно, но она (скорость) Вас вынесет.

4. Наладив с такой стойкой, начинайте больше выпрямляться, в тоже время стараться делать его как можно выше (вплоть до трубы). Честно говоря сделать invert в 3 сантиметра от трубы !намного! легче, чем на трубе, поэтому не пробуйте пока не будете уверены на все 100% (я один раз, когда переходил уже делать invert на трубе, не до конца при входе ноги подогнул - и результат - ударился прямо мордой о транзит рампы). Пробуйте invert в шлеме первые разы, а то кто знает, может зацепитесь ногами о копинг рампы и упадете вниз.

5. Итак, Вы уже умеете делать invert на трубе, но Вас не устраивает, что он на двух руках - значит, Вам надо учиться делать style invert. Первой время рука никак не захочет убираться, поэтому попробуйте так: начинайте делать invert и вставайте сначала на одну руку, делаете стойку и приставляете другую для равновесия, и уже двумя отталкиваетесь и съезжаете.

6. Освоившись, постарайтесь встать на invert на одной руке, а вторую как бы просто приложить к рампе не перенося вес на неё. Самый простой способ начать делать style invert, это начать грэпить рукой ножки. Начните с half method, т.е. свободной рукой хватаете ногу с той же стороны, а другую держите распрямленной. А если у Вас это получиться, то дальше разучить остальные грэпы не составляет труда (на мой взгляд, самый сложный с style invert это mute).

Пытайтесь и у Вас всё будет клёво!

Просмотров: 803 | Добавил: TrojaN | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2007