Пятница, 19.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Трюки | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Наш опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 71
Статистика
Roller Page
Начало » 2007 » Февраль » 7 » Понятие стиля в катании
Понятие стиля в катании
Если вы спросите 100 про-райдеров о их понимании стиля, вы услышите 100 разных ответа. Но они все скажут, что это то, что ты делаешь или используешь для исполнения крутого трюка.

Если вы посмотрите на катающегося, то поймете - его стиль уникален. Некоторые люди очень расстраиваются из-из того, что у них отсутствует стиль - это совершенно неправильно.

У каждого есть свой собственный стиль. Стилей такое же несметное количество, как катающихся людей. Стиль, на данный момент, определяется только личным суждением райдеров. В сути, это просто их личное мнение. Если кто-то делает трюк, стиль исполнения которого в корне отличается от обыденного, то он будет назван лохом. Это очень плохо ;(.

У каждого человека есть свой собственный стиль, я бы даже сказал индивидуальный. И это реально - мы все разные. Это означает, что любой человек, как бы не стремился скопировать чей-либо стиль, он будет (его стиль) немножечко отличаться от исходного. К сожалению, стиль определяется мнением на то, как надо держать руки или ноги в время тока или иного трюка. Вы не можете высказать своё мнение на то, как плох чей либо стиль, либо насколько он хорош. Вы можете только сравнить его, с тем что было раньше.

Вы просто можете посмотреть на площадку и сказать, что данный парень выглядит действительно супер, потому что он в крутой манере крутиться или же просто двигается. А рядом, может быть девушка, но её трюки по вашему суждению выглядят тупо, потому что он становиться в специфическую позицию во время трюка. А через год, всё может быть наоборот. Это может быть правдой, но это также может быть просто предубеждением или же дискриминацией.

На самом деле, трюк выглядит более легко исполнимым, если он сделан стильно (значит человек трудился над ним много, или же просто от природы дано). Если ваши трюки выглядят по настоящему сложными - вы не используете, то что в спорте называется "стилем". Если люди глядя на человека, который делает чисто технически трудные трюки, и говорят что это вообще проще простого - то это и есть стиль, по нашему. ;)

Катайтесь для своей индивидуальной удовлетворености. Те, кто стараются для толпы и только для того, чтобы выглядеть крутыми - они просто отросток моды. Запомните это.

Просмотров: 781 | Добавил: TrojaN | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 3
3 Wralebeep  
0
Спасибо

2 Glyncpymn  
0
Спасибо!!!

1 AgressiveRoller  
0
А без стиля это как?О_о
Зачот на все 100!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2007