Пятница, 29.03.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Трюки | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Наш опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 71
Статистика
Roller Page
Начало » 2007 » Февраль » 7 » Frontflip
Frontflip
Всё что здесь написано настоятельно рекомендуется выполнять в полном комплекте защиты - наколенниках, налокотниках, перчатках и что самое главное в шлеме.

Итак, начнём:

1. Начальная подготовка. Вам придется пересилить себя, чтобы морально подготовиться, что Вы будете исполнять flip через голову. На первой стадии следует попробовать исполнить FRONTFLIP на ногах. Для этого Вам надо найти такое место, где приземление будет очень мягкое ( первый раз Вы точно упадете на задницу ). Подходит место с приземлением в опилки, мягкую землю, снег ;), подушка и т.д. Итак, Вы встаете на маленькое возвышение, расслабляете и сгибаете ноги, выпрыгиваете как можно выше и делаете кувырок в воздухе. Тренируйтесь до тех пор, пока Вы не будете приземляться на ногах.

2. Одеваете ролы, защиту, ищете достойный Вас трамплин (не очень высокий, но и не низкий), ставите его так чтобы при приземлении он уходил во что-то мягкое ( земля например ), морально готовитесь к тому, что Вы будете крутиться через голову, завещаете свой модем и комп любимому коту Мурзику, и под всеобщее улюлюканье со среднего разгона подноситесь к трамплину и когда Вы будете где-то на его середине, отталкиваетесь немного вверх и делаете кувырок вперед. На моем веку было, что люди, которых я обучал этому трюку, делали FRONTFLIP с первого раза на ноги на нормальной высоте , но всё равно нужно быть готовым что Вы грохнетесь на задницу. Ну это ничего, не очень-то больно. Постепенно освоившись с приземлением, пытайтесь делать FRONFLIP на большей высоте, т.е. на трамплине отталкивайтесь больше вверх а потом только начинайте крутиться ( я например могу его сделать спокойно через человека, т.е. на высоте где-то 2 метра ).

3. Ну и самая последняя стадия, это тренировка FRONTFLIP'а на асфальт. Здесь можно посоветовать только моральной стойкости и защиту на задницу, потому что можно при неудачной попытке отбить её не очень сложно. Не забудь про шлем!

Просмотров: 1139 | Добавил: TrojaN | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2007