Пятница, 26.04.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Трюки | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Наш опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 71
Статистика
Roller Page
Начало » 2007 » Февраль » 7 » Fishbrain
Fishbrain
Fishbrain - один из самых стильных трюков. Он также один из сложнейших, если не брать во внимания truespin'ы. Fishbrain - это topside makio. Другими словами - вы скользите в topsid'е на одной ноге и делаете грэб другой ноги.
В отличие от makio, это трюк не такой лёгкий. Делая makio, вы можете держать своё тело сверху вашей soul ноги. В fishbrain'е это невозможно, т.к. вы обязаны держать своё тело с одной из сторон препятствия (трубы или грани).

Если вы отлично делаете soul трюки поместив вес своего тела посередине, этот трюк будет иметь вас только первые несколько раз. Если вес тела находиться перенесён вперёд, то вы упадёте на нос. Вы обязаны отклониться назад, так чтобы ваши ролики не тормозили и не ловили всякие там трещины и дырки на поверхности, на которой вы скользите. Делаю alleyoop, вы должны наклониться к носку, но не слишком сильно, а то вы опять упадёте на свой нос.

Скользя, будьте на 100% уверены, что ваша soul нога находиться под таким же углом, что и поверхность по которой вы скользите. Если это будет не так, то вы запрыгните на пятку, ваши ролики затормозятся и вы опять повредите свой нос.

Это довольно сложно удержать равновесие. Если у вас проблемы с равновесием, и вы не можете его удержать больше чем на 1 секунду, попытайтесь приближаться к трубе под 20%, чтобы у вас получился именно прыжок на поверхность. Но если вы промахнётесь, то это будет очень больно.

Чтобы научиться делать трюк, просто подумайте что вы делаете farside makio - т.е. просто прыжок на противоположную сторону трубы. Как только вы освоитесь с этим, вы можете начинать сильнее приседать, чтобы поймать 100% topside.

Делая этот трюк в рампе или же квотер-пайпе, вы должны полностью оставаться в рампе. Это фишка всех topside трюков в рампе, но касательно fishbrain и alleyoop fishrain - это вопрос жизни.

Чтобы красивее смотрелся трюк, вы можете больше присесть. Fishbrain почти что всегда выполняется с грэбом нескользящей ноги. Наиболее смотрящийся грэб, это safety.

Просмотров: 760 | Добавил: TrojaN | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2007